Здесь выдают
ставки
ставки
4 ответа
Бесплатный сыр только в мышеловке. Натурой по натуре придется расплачиваться...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не, давай, ты выставляй свой счёт……. тут эт …как иё…... коммуна, …….секретов ниу кого нет, все посмотрят на твой счёт, подумайут, мож кто и поедет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Неа). Свой счёт приятнее, надёжнее,спокойнее), гордЕе) .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя носить обручальное кольцо после развода?
- Почему мужчина не отпускает женщину после расставания?
- Коктебель за мой счёт?
- Почему нельзя дарить часы любимому парню?
- Приезд мужчины. Вот например у меня, захотел приехать, да ещё и денег попросил на проезд ко мне, и пишет я не альфонс и не вымогатель...А кто же он? И приехал бы ко мне за мой счёт...Без цветочка....Это уже не мужчина, а мужиккак говорила мама?
- Почему сейчас в игре Империя власти я останавливался на заводе, мануфактуре и цехе но мне еичего не записалось на мой счет? Что у Вас опять коррупция возоблодала?
- Почему играя в империя власти я попадал на фабрику и мануфактуру но мне число заводов на мой счет не было начислено? Опять у вас коррупционные проявления. Как это все надоело?
- На море за мой счёт?
- В Крым за мой счёт?