Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Подарок женщине, это считай взятка..Этим подарком ты её считай покупаешь...А ...
Подарок женщине, это считай взятка..Этим подарком ты её считай покупаешь...А взятки, законом запрещены, так что женщины выходи преступницы в основном?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Это Вы так пытаетесь свою жадность оправдать???)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вообще подарок , он на то и подарок, что безвозмездно! Ну и конечно дорогие подарки и так понятно, что мужчина расчитывает на расположении дамы..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Гена, а как же счастливые глаза при виде подарка?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
конечно преступницы !) ты с ними лучше не общайся, общайся лучше с мужчинами, им и подарки дарить наверное не надо, сами тебе подарят !!! )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Подарок женщине это желание сделать ей подарок, и больше ничего. И главное - только по вашему желанию.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я заметил, что женщины существа благодарные: сделаешь для неё что -нибудь, обязательно отплатит, правда не всегда тем чего хотелось бы. Может с ними заранее оговаривать: я тебе то, ты мне это?
- Почему нельзя носить одежду парня?
- Когда женщина отдаётся мужчине, это означает, что её тело (подсознание) согласно от него забеременеть и функции её организма могут поспособствовать этому, что бы она об этом не думала.. Так что измена жены не столь безобидна, как полагают некоторые?
- Если женщина в новогоднюю ночь схватит вас за рыло и прохрипит эротично, щас я тебя удовлетворю сволота. Это будет считаться подарком или подарок еще впереди, а это разминка?
- А что вы сами думаете про срезанные цветы в подарок, мужчины? Это принято как шаблон и покупаете, так проще или вам самим нравятся (честно только) и себе бы купили, но стнсняетесь?
- Почему после расставания любовь становится еще сильнее?
- От мужчины много говорят, что женщины в розовых очках пускают розовые сопли. Это относится к тому, что самооценка мужчин целиком зависит от лжи женщин тип "какой ты умный, красивый" и тыды, хотя в реале посредственность ниже среднего?
- Почему мужчина не целует после минета?
- Это как жена должна не любить своего мужа, чтобы уйти от него, и что раньше заставляло её с ним совокупляться и даже рожать? Может женщины что- нибудь разъяснят?
- Почему нельзя снимать в кинотеатре?