Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
Почему в игре Империя власти моя фишка останавливалась на Конвейер, Завод, Ко...
Почему в игре Империя власти моя фишка останавливалась на Конвейер, Завод, Корпорация и Мануфактура, но никакого завода вы мне не проставили? Что опять у вас коррупция все мои результаты съела?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему гта 4 вылетает после установки модов?
- Почему сейчас при игре в Империя власти когда я останавливался на конвейере и заводе вы мне не засчитали эти заводы? Что опять вы коррупцией занялись? Вообще это подло так поступать?
- Почему нельзя есть консервы в dayz?
- Почему на момент начала игры в Империя власти у моих соперников уже имелись у одного 7750 баллов и 4 завода а у второго 7500 баллов и 2 завода? Хотя мы еще не делали ходов! Это опять ваша коррупция из вас лезет! Так играть нельзя?
- Почему в игре Империя власти моя фишка остановилась на Заводе а вы не записали мне этот завод? Опять у вас коррупция?
- Почему я сейчас играю в Империя власти и моя фишка остановилась на отметке Цех, а вы мне не добавили 1 завод? Опять у вас коррупция?
- Почему не устанавливаются игры на windows 7?
- Почему в танках большой пинг?
- Почему при игре в Империя власти моя фишка остановилась на Цех а вы мне не добавили 1 завод? Опять у вас коррупция?