Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему так?Ко мне на страничку периодически заходят одни и те же дамы... На с...
Почему так?Ко мне на страничку периодически заходят одни и те же дамы... На сообщения не отвечают. Это боты?
Уведомлять об ответах
7 ответов
а ко мне мужчины.один даже написал.иногда думаю почему больше не пишет
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Они как бэ ,намекают,какого хрена ,вы в ответ не заходите...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нравитесь, или ошиблись дверью, что Вам больше нравится?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ваша фотка в первых рядах - попадает под бесплатную раздачу )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в колесе удачи в столице выпадают одни и те же украшения, которые при повторе не появляются, а только начисляются баллы?
- Почему партнёр в переписке задаёт каждый день одни и те же вопросы?
- Почему нельзя любить мужчин?
- И такой момент. Если вам неоднократно совершенно разные люди говорят одни и те же вещи, следует ли понимать, что это не у мира вокруг проблемы, а лично у вас что-то пошло не так. Я вежливо и достаточно доступно пояснила свою мысль?
- Почему для того, чтобы выполнить задание в сервисе "люди", я постоянно вижу одни и те же страницы людей, которые месяцами не заходят на ФС?
- Почему администрация утверждает, что в тех же даже самых спутниках пары подбираются случайным образом, но по факту есть одни и те же пары, которые играю друг с другом каждый день? Почему мне ставят в пару того, с кем я не повышаю градус отношениях?
- Почему мужчина не звонит после первой близости?
- Почему на Фотостране выходят победителями каждый месяц одни и те же, так не бывает.. Или одни играют честно, другие за все платят ФМ?
- Не понятно, как формируется "Рейтинг спросилки" за неделю: если не в пятёрке, то гдето по близости, если и этого нет, то на 82-м месте и одни и те же рожи рядом, либо в рейтинг не попал, других мест не припомню. У вас также?
- Почему после родов пропадает желание заниматься сексом?