Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Плачу за себя только когда сижу в кафе с подружкой, когда с мужчиной-ни разу ...
Плачу за себя только когда сижу в кафе с подружкой, когда с мужчиной-ни разу не платила за себя, всегда платил мужчина. Это же нормально?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчины после 40 не хотят жениться?
- Получите 300 голосов за себя в номинацию «Симпатия»Как это сделать?
- Почему плохо после расставания?
- Зачем девушке девственная плева, если ее все равно лишают, причем ни разу не слышала ни от одной знакомой, чтоб это было безболезненно?
- Почему красивые девушки часто одиноки?
- Когда иду в магазин, а это всегда под покровом темноты, всегда зырю в окна дамов. За 47 годов ни разу не удалось узреть чтоб какой нибудь такой же одинокий несчасный мужчина как я смарел грязный фильм. А вы любите пялица в окна домов?
- Почему я уже 3 дня не могу за себя проголосовать в Голосовании?Клавиша не оранжевого.А серого цвета?
- Практически каждый день мне пишут о том, что я сижу онлайн в то время, когда я не заходила даже. Служба поддержки пишет о том, что это проблема наблюдается у всех. Сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Или служба поддержки нагло врет?
- Почему мужчины пропадают после свиданий?
- Как реставратор, жалею об одном, что не могу реставрировать поломанные души и сердца. А если бы это было возможно, вы бы согласились на такую реставрацию. Не имею ввиду себя, а вообще, если это необходимо?