Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Пишут- верность-рога-измены.А есть ли на сайте кто не изменял сам или ему? Ил...
Пишут- верность-рога-измены.А есть ли на сайте кто не изменял сам или ему? Или здесь верные фантазеры-лицемеры или просто неадекваты.Когда изменяешь сам любовная комедия-тебе-трагедия ШекспираСмотрите философски-вечного -нет.А может изменять первым?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя использовать прицеп на коробке вариатор?
- Добрый день (вечер)! Хотела спросить- кто ценит свое время настолько, что не проводит его на нелюбимой работе, не встречается с отвратительными ему людьми?
- Знаете ли вы, что мужчины влюбляются быстрее чем женщины. Первым требуется на это примерно 3 свидания, вторым же чтобы точно понять влюбленность это или просто увлечение нужно от 6 свиданий?
- Кто постит слова "великих" на страничке, тот непроходимо туп и не умеет сам формулировать мысли, или просто начитан?
- Почему я боюсь секса?
- Почему волнует любовь?
- Как вы думаете, может мать открыть конкурс для женихов, если невестам некогда и негде брать серьезных кандидатов? Сделать, как сама-жесткий кастинг на результат, способ отлично сработал.Нужно ли помогать тем, кто не может, но хочет решить проблему?
- Почему мужчина больше не звонит?
- Есть ли мужчины, с которыми можно просто познакомится без всяких-"покажи или дай"?