12 ответов
территорию метят..................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Сразу видно людей у которых небыло секса, после которого даже соседи покурить выходят.))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если бы я был девушкой, я насрал бы тебе на башку.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Гордись собой, старина! Ты гигант большого секса и доставляешь дамам такое незабываемое удовольствие и наслаждение, от которых они и "писиют", но слава Богу, что не керосином и вдогонку, не "какиют"!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Правильно писать-писают.И не писают они вовсе.Это называется сквирт.И сквиртует-одна на сотню...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не ссы, не все так страшно, что показывают в порнушке.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
хорошо что не какают .................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А ты их в туалет отпускай когда они просяться а не начинай иметь по пол часа ... Вот прикинь ты хочешь сцать а какойто ктото на твоём мочевом пузыре со всей силы прыгает ... А если ты про порно так тыж взрослый и понимаешь что то люди на работе и им платят за всякое такое ! )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Совершала поездку на микроавтобусе, среди дам одна я была в платье, остальные в джинсах. Обратила внимание, что водитель во время остановок при выходе и посадке, одной мне подавал руку. Дамы возьмите на заметку, почаще одевайте платья?
- Почему мужчина больше не звонит?
- Уважаемые дамы! При выборе в пару в играх Вы рассчитываете на общительность напарника или на его финансовую состоятельность?
- Почему нельзя использовать прицеп на коробке вариатор?
- Почему волнует любовь?
- Дамы, вы надеваете свои панталоны с надписью Love и в сердечках в темноте, или при свете?
- Уважаемые дамы, какой смысл играть в игры и при этом ограничивать сообщения?
- Дамы, а вам нравятся мужчины ну которые без комплексов может поковырять в носу, или в ухе, но при этом учтивый может вам помешать чай ложечкой в вашей кружке, ну или выдавить вам прыщик с шеи но это уже верх пикапа не всем дано владеть таким даром ма
- Почему мужчина не пишет после встречи?
- Почему я боюсь секса?