Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
Откуда у людей играющих по 50-100 тысяч очков? Где они их берут?
Откуда у людей играющих по 50-100 тысяч очков? Где они их берут?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Слушай, а нахрен я все имена прописывал по категориям, наверно что б они интегрировались потом в тексте где их перечислять? Но в итоге интеграция не срабатывает, разрабы лоси?
- Почему во многих играх при набирании очков, многие перескакивают вперед и где они берут очки, чтобы быстро обогнать?
- Почему в ок не загружаются игры?
- Почему в игре" Путь к славе" соперники набирают или покупают большое количество очков, может нужно подсказать., где можно их заработать?
- Почему пропадает звук в играх?
- Почему вылетает игра лего?
- Почему не работает игра танки?
- Скажите, пожалуйста, где взять дополнительные очки в играх? Почему соперники быстро их находят, где они их берут?
- Если есть такой тип людей, выпячивающих свои эмоции по восхищению архитектурными зданиями— значит они понимают что в этих зданиях нет ничего красивого, а их выпяченные эмоции наигранная фальшь?