Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Ограничила доступ к странице.Пишут.Куда их-в Дурку?
Ограничила доступ к странице.Пишут.Куда их-в Дурку?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему и зачем мужчины пишут когда нет анкеты, фото...Значит есть от кого прятаться...Куда их--в черный список?
- Почему женщина не хочет заниматься сексом?
- Если я когда-то узнал что даже в дыме заводских труб есть какой-то ценный химический элемент, поэтому очищать дым было-бы выгодно но куда с этой идеей чтобы сразу в дурку не увезли?
- Залетаю на страницу, происходит НЕЧЕГО! Лента, тЁток в разных позах! Кастинг в странное кино. Скролишь, там без изменений. Кто то, хочет только, ЧТО В дурку всех пора отправить. И АДМИНОВ ЗА ОДНО?
- Почему я не чувствую любви?
- Почему нужно быть добрым?
- Про нашего Филю, не Степашкиного и не Аллиного. Если Филя сбежит в дурку и там его поселят в одни царские палаты с Апокалом, то. То. То.. Они будут про фибоначчи писать в 4 руки, и уже мы побежим в лечебницу?
- Ваши ассоциации, если девушка подойдет к самцу куриного рода и начнет его о чем-то расспрашивать. Как min- подумаете что осеннее обострение, как max-вызовите дурку?
- И куда их?-в чс?