Алла, 35 лет, Санкт-Петербург
18.02.2018 в 03:10
Оксана, 39 лет, Санкт-Петербург
18.02.2018 в 10:30
Егор, 35 лет, Санкт-Петербург
17.02.2018 в 23:40
-
Году месяц тот венец, но зиме он не конец?
-
Я живу только там, где есть свет. Но если он попадает прямо на меня, я погибаю?
-
Почему надо заниматься анальным сексом?
-
Как жене показать мужу чему её научили, но чтобы он ничего не заподозрил?
-
Вполне реально продают душу дьяволу в замен того что нужно и такое процветает сатана конечно старается и все выполняет эту тему держат в секрете все и не афишируют а что вы знаете по этому поводу интересно но забирает он самое лучшее?
-
Довольно часто люди дают одно имя домашнему животному но кличут в итоге по другому. К примеру был у меня крыс по имени Дио, но отзывался он исключительно на "крысюк". А у вас какие подобные истории?
-
Человек хочет, чтобы он включился. Но когда он включается, человек злится и старается сразу его выключить. Что это?
-
Быть кому-то другом – значит быть честным с ним, когда даешь ему совет, и побуждать к хорошему. Но если он не слушает, то не настаивать, чтобы не быть униженным. - Конфуций?
-
Не похож на человечка, Но имеет он сердечко. И работе круглый год Он сердечко отдаёт?