Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Мужчины если вы смотрите фото женщин, вы лайкните фото, что вам нравится это ...
Мужчины если вы смотрите фото женщин, вы лайкните фото, что вам нравится это фото?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему билайн стал плохо работать?
- Мужчины, если вы читаете эти вопросы, в лице с обложки надо лайкнуть фото женщины, а не только смотреть ее фото?
- Почему быстро разряжается нокиа?
- Вот мужчины ответьте, что вы ожидаете от первого свидания/встречи? Воспринимаете вы отказы от женщин нормально или считаете, что обязательно должно быть продолжение и какое?
- Уважаемые мужчины, а какие подарки вы любите или предпочитаете? Вам нравится праздник защитника Отечества?
- Почему плохо работает комп?
- Скажите, вы дети или кто если гитлер мог теоретически завоевать нашу страну и поэтому у нас в стране мог-бы быть абсолютный ужас а его имя, официальные правила вынуждают писать с большой буквы, вам нравится это подобие ада?
- Почему пропадает скайп во время разговора?
- Старинный стих: Ослик был сегодня зол, он узнал что он-ослище. А если вы вдруг узнали что вы-блохастый кот. Да-да, ваша милая вам это поведала. Пойдете мышей ловить?