Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мужчины чувствуют когда они кому то нравятся? Вот женщина сразу чует симпатию...
Мужчины чувствуют когда они кому то нравятся? Вот женщина сразу чует симпатию. Без слов, по взгляду. А мужчины?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Думаю что не всегда и не все мужчины и женщины могут это чувствовать, но у меня такое было и не раз.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Наталья, мы как индивид, отличаемся только одной хромосомой, ну и по половому признаку, а все остальное не отличима.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нууу тут с Иваном я бы поспорила))) Что только этими признаками мы отличаемся)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мужчина чувствует, при общении и при оказании внимания, каждый чувствует по разному и оценивает свои возможности
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
они не чувствуют они охотятся и жертву выбирают сами (мы так думаем что сами выбираем) а на самом деле идет интелектуальный взлом сознания и подмена понятий, в общении тестируетесь и произходит это самое СИМПАТИЯ к каждой отдельная!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
да фиг знает,все такие загадочные ,что фиг разбёрёшь.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
На это надо ,время ,я скарпион не знаю ,как другие ,я в людях ,харашо разбираюсь .Симпатию или подвох ,отличаю сразу ,интуиция меня не подвдила редко .Всех благ Наташа.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда они увеличиваются, то вес уменьшается?
- Пока Саня Яр. Путешествовал по Городам Планеты (менял как перчатки), действительно ни одна женщина на этом сайте не пострадала, и даже случайно. А когда он приехал то купил водки. Но он не знал что по его кандидатуре началась предвыборная компания?
- Вы отличаете искреннюю симпатию от деланных эмоций, когда кому-то от вас что-то нужно, чтобы сразу и вообще-отношение к вам фальшивое?
- Как же яблоки волнуют, круглый год в корзинках носят! Где то больше, где по меньше В целом яблоки без дела Ну кому, какое дело Яблоки в руках релакс сад без дела, чахлый сад?
- Когда фраза, уже не в первый раз кстати, в спросилке начинается с предложения (Скажу тебе) она к кому должна относиться из присутствующих? И после такого вот к кому то обращения автор предлагаемого Снова застывает. На кого автор застывает и от чего?
- Есть мужчины, которым долго не отвечаешь в лс, начинают хамить, сразу видна суть человека, такой в совместной жизни может еще и избить без повода?Ваше мнение по вопросу?
- Почему разводятся после 20 лет совместной жизни?
- Почему муж не хочет секса после родов?
- Почему мужчины любят большую грудь?
- Почему после секса муж кричит на меня?