Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Многие женщины выходят замуж за богатых мужчин, а. Как же любовь? Один раз на...
Многие женщины выходят замуж за богатых мужчин, а. Как же любовь? Один раз на свете мы живем?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не так давно это казалось просто глупым, но теперь принимая во внимание, что некоторые индивидуумы уже женятся и выходят замуж за виртуальных товарищей?
- Почему девушки опускают глаза?
- Почему геям нравится секс?
- Админ., что за машки шоу в голосовании, всегда голосовали один раз в день, а сейчас голосовать получается один раз в три дня, это у кого голосовать =?
- Админ, что за хрень творится в голосовании? Всегда голосовали один раз в день бесплатно, а теперь идет лента серая, где написано голосовать плюс десять, за этих теперь один раз в три дня голосовать?
- Почему девушки выходят замуж за военнослужащих или моряков, а потом когда понимают, что жизнь их обрекает на долгое ожидание, этого не выдерживают, и разводятся?
- За что помимо денег (это понятно) женщины выходят замуж не по- любви?
- Подруга по переписке рассказывала, что некоторые образованные слабослышащие, умные начитанные выходили замуж за глухонемых мужчин без особой грамотности, потому что другие не брали замуж. А чего им в старых девах не сиделось?
- Почему после секса бросают?