Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Любовь, как прекрасно это слово... Сколько ассоциаций оно вызывает?
Любовь, как прекрасно это слово... Сколько ассоциаций оно вызывает?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне тут кот поведал, что МЯсо, это значит, для котов, оно же не гавсо ( бурно реагирует на кодовое слово). А ваши питомцы какие слова хорошо знают?
- Как сделать мужчин добрыми, чтобы они дарили женщинам любовь и прекрасное настроение и не злились, если им делаешь замечание?
- Почему волнует любовь?
- Как прекрасно это утро?
- Я ставлю перед тобой 3 кг чёрной икры. Ты должна её схавать за 3 часа. Если заточиш просто уйдёш. Если нет то выполниш моё желание, а ты прекрасно знаеш на сколько оно будет чудовищным. Рискнёш "самым" дорогим что у тебя есть и полакомишся?
- "Как много лет во мне любовь спала. Мне это слово ни о чём не говорило..." - слова из известной песни...А чем хороша и чем чревата " поздняя любовь"?
- Почему парень не звонит после секса?
- Почему анальный секс приятен?
- Как вы думаете, это нормальные женщины, которые уводят мужчин из семьи, даже, если это любовь? Как правило, пока встречаешься, то все прекрасно, а. Когда живешь семьей, -это другое, - и обязательства, и долг?