Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Любовь — это глагол. Любовь — это чувство, которое является плодом любви?
Любовь — это глагол. Любовь — это чувство, которое является плодом любви?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Любовь это чувство?
- Любовь, как страсть, и Любовь, как чувство, понятия в корне отличающиеся друг от друга. Любовь в своём земном воплощении, как страсть - греховна, а как чувство - несовершенна?
- Любовь - это прекрасное необычное чувство, которое трудно передать словами. Она внезапно, как выстрел. Любовь бескорыстна - тебе ничего не надо взамен. Любовь глупа - ты не способен адекватно оценивать предмет своего обожания.Но не всегда так бывает?
- Почему мужчина после расставания сразу нашел другую?
- Ну вот и зачем начинать любовь.. Если все равно это чувство проходит?
- Почему девушки не знают чего хотят?
- Настоящая любовь, всегда приходит неожиданно и часто приносит страдания. В этом загадка любви, а все говорят, что любовь – это счастье. Но какое же это счастье, если ты и днём и ночью думаешь только о ней или о нём?
- Как понять фразу ЛЮБОВЬ _ ЭТО ГЛАГОЛ, А ГЛАГОЛ ЭТО ДЕЙСТВИЯ! Я всегда считал, что любовь это прежде всего добрые ЭМОЦИИ, а уже из них и другие "глаголы" = забота, помощь, защита, внимание, общение... я ошибаюсь?
- ЛЮБОВЬ — понятие, широко используемое в философии для решения проблем онтологии, гносеологии, антропологии, этики, эстетики. В общепринятом смысле любовь — это чувство, которое переживают и понимают как влечение, привязанность, страсть?


