Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Знакомства, Любовь, Отношения / Кто за то, чтоб для "ценных" специалистов из Среднеазиатских респуб...

Кто за то, чтоб для "ценных" специалистов из Среднеазиатских республик, создать свой сайт знакомств? Пусть там знакомятся со своими замоташками из кишлаков и аулов?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

4 ответа 4

Москва
29.09.2025 в 07:39
Да и хрен бы с ним, удачи) Вам же туда не надо?
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 59 лет
Екатеринбург
29.09.2025 в 07:44
они и на своём сайте и везде будут успевать , так что особого смысла нет.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 64 года
Мурманск
29.09.2025 в 09:11
Думаю, что ФС не может разделить свой сайт по нашему желанию на кучу разных мелких. А то бы азиаты - для азиатов. Женатики и замужние - тоже отдельно. Дети до 40 лет - в своей песочнице. А снобы-москвичи - только со своими до 10-го колена. Было бы всем счастье?
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Череповец
29.09.2025 в 21:26
Я за то, чтобы женщины 50+ (мои ровесницы) воспринимали хотя бы базовые явления с точки зрения здравого смысла (ну, если не удосужились этому научиться лет 20 назад). 1. Практически у каждого "ценного специалиста" уже есть своя замоташка в кишлаке (а то и не одна). Вы ему нужны для мест...  Показать весь текст
Я за то, чтобы женщины 50+ (мои ровесницы) воспринимали хотя бы базовые явления с точки зрения здравого смысла (ну, если не удосужились этому научиться лет 20 назад).
1. Практически у каждого "ценного специалиста" уже есть своя замоташка в кишлаке (а то и не одна). Вы ему нужны для местной прописки и обслуживания.
2. Любой сайт знакомств в первую очередь ориентирован на получение прибыли. Во вторую и третью очередь - тоже. Владельцам и админам сайтов феерически пофиг на то, с кем и как вы тут отношеньки будете строить, и будете ли вообще. Никто не будет вам тут прЫнцев сортировать и смотрины устраивать.
На сайте есть две простые и прекрасные опции: чёрный список и фильтр сообщений. Кликните мышкой три раза и наслаждайтесь результатом.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх