Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Кто сегодня под раздачу попал прошу прощения, я не виновато он сам?
Кто сегодня под раздачу попал прошу прощения, я не виновато он сам?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если-бы был всёмогущий Бог, в которого я не верю — он мог-бы стать невсёмогущим?
- Саша 65 Феод. Глубокомысленно-подумайте о поводе к измене.?Вспомнилось-ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.Для измены всегда нужен повод?.Или пьёсто так-хотелось дрыналина.Или не виноватая, он сам пришел?Или наитие души-романтики хочу?
- Прошу прощения у тех, Кого обидела случайно, Я не со зла, но это грех, Грешны мы все неизначально. …Прошу прощения у тех, …Кого я в душу не впустила, …То может быть совсем не грех, …Но не смогла и дверь закрыла?
- Мне илон маск замуж предложил, я спросила у него, какая у него длина члена, он ответил "Тебе понравится, поверь мне". Я говорю "Если больше чем нужно, я не дура". Он говорит "Не больше чем нужно, поверь мне". Верить или
- Прошу прощения у тех, Кого не поняла, забыла, Я, как и многие из нас, Кого-то просто отпустила. …Прошу прощения у тех, …Кого я разочаровала?
- Многоуважаемые учасники игры Спроси. В предыдущем моём вопросе закралась кошмарная ошибка. Я начертал что "работают русские ребята". Оказалось это не так, трудяца несчасные гасторбайтеры. Прошу прощения. Вы меня простите или мне нет прощени
- Почему нужно выходить замуж?
- Почему девушка не хочет делать минет?
- Мои параметры рост 179, вес 79, КИ 79. Прошу прощения что параметры не полны, я не могу указать главный размер, но не моя в этом вина а мочераторов. Вы тоже как и я находите мои данные необычными и интересными или не видите в них ничего особенного?