Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Конечно-же, может быть я ошибаюсь, я ничего не собираюсь доказывать здесь но ...
Конечно-же, может быть я ошибаюсь, я ничего не собираюсь доказывать здесь но просто разъясните логически: Если волны например от звука распространяются шарообразно от источника периодических КОЛЕБАНИЙ и если свет— это И корпускулы и волна?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Медоед я спорить да доказывать тебе не собираюсь про то, что был я или не был там(библиотеки)и к словам не надо цепляться как я назвал, полки или стелажи.Сути это нисколько не изменит.Я на то время любил радиоэлектронику и детективы в стиле Чейза?
- Почему физики внушают что свет имеет корпускулярно-волновой дуализм и поэтому ОДНОВРЕМЕННО может быть и волной и лучами, но этого ведь не может быть? Ну хотя-бы если на воду глянуть— волны это волны плотной среды, при чём здесь лучи?
- Если свет это электро-магнитные волны, то с логической точки зрения всё вроде-бы вполне объяснимо, как от звёзд может попасть свет на 2 соседних фоторецептора в сетчатке глаза но корпускулярно-волновой дуализм и фотоны это не выдумка физиков?
- Почему не идет звук из колонок?
- Почему нет звука через колонки?
- Если судя по собственному религиозному опыту, я может быть не уважал-бы себя если-бы не смог решиться на отречение от всего мирского, раздавания денег нищим и унижений ради иисуса христа — почему нельзя предполагать что я просто жертва хитрости?
- Перед сексом девушка может сказать:"Делай, как надо, я ничего не знаю!. А если юноша тоже не знает, как надо?
- Почему мозг работает ночью?
- Почему не пьют морскую воду?