Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Кому из женщин я могу посвятить стих в личные сообщения?
Кому из женщин я могу посвятить стих в личные сообщения?
Уведомлять об ответах
12 ответов
нидайбох! перекрестилась и ушла пить святую воду... и через плечо поплевала
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
как трусы нюхать,так прилюдно,а как стихи так в личку................. жги для общественности...............
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Паутинке! Молодая и с сиськами! И трусов коллекция! ))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Блин, как за попу щупать, так меня, а как стихи, так другую подавай. Сёма, ты не прав.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
просим обнародовать тут...что я зря халат надела?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
это будет твое первое и последнее сообщение мне, Сема, еси нидайбох решишься
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Фотострана обидеться Семён и блоканет тебя ) Зачем тебе это страдание,а так в личку шторми девочкам... они рады будут и тебе приятно будит)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Зажигаю я женщин в тихом омуте ночном,пока горят у них фонари между булочек проемы, слегка дышат их уже апельсинчики цветные, показухи нету что ли в раздевалки у меня, отвечаю им с шлепка и булочку беру плачу к себе прижимаю и в ротик беру!А вы тут сами разберитесь кому стих принадлежит угадаете ...
Показать весь текст
Зажигаю я женщин в тихом омуте ночном,пока горят у них фонари между булочек проемы, слегка дышат их уже апельсинчики цветные, показухи нету что ли в раздевалки у меня, отвечаю им с шлепка и булочку беру плачу к себе прижимаю и в ротик беру!А вы тут сами разберитесь кому стих принадлежит угадаете получить подарок приличный от меня)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Уважаемые женщины, кому из вас нравятся подкаблучники? Я один из них. Я сам иностранец и русские женщины вызывают желание быть каблуком. Как Вы относитесь к этому?
- Зачем человеку на излете своего жизненного пути вещи из прошлого столетия?И они так же не зачем его близким. Я сщитаю, что их надо отдать тому кому они нужны, спасибо фотостране, что она делает такое распределение. Вот лично Я могу их забрать?
- Если я вышел из состояния любви, могу ли я снова влюбиться?
- Почему нужно выходить замуж?
- Намедни вышел очередной отечественный сериал про серийного убийцу. Серийные душегубы один из моих горячих интересов. За 4 года Я тут задал тысячи вопросов на эту тему и не получил ни одного ответа. Не появился ли тут кто с кем Я могу обсудить сериал?
- А у вас есть экстрасенсорные способности у меня есть я могу с точностью определить в каком кармане у женщины конфеты немного сноровки и навыков и конфеты уже у меня талант как бы надо передать а нема кому мне будет больше конфет?
- Я не могу изменить мир, но я могу изменить своё отношение к нему?
- Вышел очередной отечественный сериал про серийного убийцу. Серийные душегубы один из моих горячих интересов. За 4 года Я тут задал тысячи вопросов на эту тему и не получил ни одного ответа. Не появился ли тут кто с кем Я могу обсудить сериал?
- Кому или чему хотел бы посвятить жизнь?
- Я могу летать без крыльев. Я могу плакать без глаз. Куда бы я ни пошел, тьма следует за мной. Что я?