Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Когда ведешь себя по жизни положительно, не пьешь, не куришь....А одна?
Когда ведешь себя по жизни положительно, не пьешь, не куришь....А одна?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если музыканты могут петь под фонограмму на концертах, в видеоклипах, что время от времени становится заметно по несинхронности звука пения и изображения— значит искусство, говорящее само за себя по теме "искусственность"— не от души, а рас
- Почему уходит счастье?
- Когда создадут запчасти для человеческого тела? Не протезы, не импланты, не донорские органы, а именно запчасти?
- Почему, если не пьёшь, не куришь, не изменяешь, то зря живёшь?
- Секс у женщин сопряжён с беременностью даже когда предохраняется ( моя со спиралью беременела). Не страшно не с мужем, вдруг?
- Почему после первого свидания мужчина не звонит?
- Почему мужчинам нравятся маленькие женщины?
- Если в евангелии от матфея (12: 43-45) написано что при возвращении злого духа в человека, увидев дом незанятым, выметенным и убранным берёт с собой 7 духов злейших себя — это страшилка, чтобы не выметали, не убирали, чтобы боялись жить чисто?
- Почему нельзя прощать измену мужчины?