Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как вы относитесь к пошлым сообщениям?
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ребята, у меня такой вот вопрос возникает. Как вы думаете или считаете, являются ли соцсети своего, в том числе платформа знакомств, -поводом для развода семейной пары? Как вы сами относитесь к такой ситуации, считаете ли вы, что это нормально?
- Раскажите что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной?
- Как вы относитесь к сообщениям о создании российского компьютера?
- Как вы относитесь к сообщениям в личке от адресатов своего пола? Лично я не собираюсь здесь знакомиться с дамами любого возраста, которые иногда пишут?
- Почему после ссоры хочется секса?
- Почему мужчины отказывают в сексе?
- И в правду а с каких это пор чьё-то мнение должно меня волновать серьезный аргумент а как вы щитаете господа ау если вы не учредители а с улицы как и вся эта канитель находящееся тут с чего это вам нужно доверять вы мне допустим ни о чем агенты блин?