Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
Как так получается, что я выиграв в Империя власти приступая к второму разу о...
Как так получается, что я выиграв в Империя власти приступая к второму разу обнаружил у моего противника 7500 баллов и 5 заводов это не начиная игры? Вы по-моему опять занимаетесь коррупцией. Так делать нельзя! Я не начинаю игру пока вы не уберете е?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Не играйте, отдохните, а то дым уже из ушей валит
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас"(с). Дожимайте их! Дожимайте! Кто-то же должен бороться с коррупцией! Хоть один герой.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в игре Империя власти у моего соперника сразу 8100 баллов и 5 заводов? Что опять у вас коррупция? Как вы уже надоели со своей коррупцией?
- Почему игра сама сворачивается на рабочий стол?
- Почему выкидывает из игры world of tanks?
- Почему я сегодня не играю в Империя власти-потому что на момент начала игры как и вчера у моего соперника уже было много баллов и 5 заводов. Это же Ваша коррупция?
- А почему на начало игры Империя власти у моего соперника сразу 4 завода и более 7000 баллов? Что опять коррупция? Вы уже оборзели до неприличия! Ведете себя как шваль?
- Почему телефон не скачивает игры?
- А почему в Империя власти я останавливался на Конвейер, а вы не поставили мне 1 завод? Или это опять же коррупция? Вчера вы мне поставили проигрыш но я соединил сердца, а мои противникт имея больше баллов сердца не соединили, а вы им отдали победу?
- Почему игра долго запускается?
- Почему в игре Империя власти я проиграл, а у моих соперников сразу более 7000 баллов и несколько заводов на момент начала новой игры?