Витал, 36 лет, Санкт-Петербург
28.04.2018 в 06:53
-
Почему кот стал агрессивным?
-
Почему у каланхоэ вянут листья?
-
Почему кошек пускают в церковь?
-
Просто интересно, могли быть такие случаи на войне?: Идёт кто-нибудь с пулемётом в руках, "косит" врагов и вдруг муха садится на лицо, руки дрогнули, кого-то "не скосил", пулемётчика убили? Об этом разве может кто-нибудь рассказат
-
Почему солнце встает на востоке, а садится на западе?
-
Если-бы делали плёнки с множеством микроконтактов, и если-бы вдруг оказалось что мухи могли-бы интуитивно садиться на контакты всеми лапами так чтобы все 6 лап на один полюс чтобы не убило током, электроника успевала-бы поменять полюсации?
-
Как думаете, ещё не поздно садиться на диету, чтобы похудеть к лету?
-
Вам безразлично или нет, если коробки с товарами на складах, один из товаров которых вы можете купить потом, могут называть нецензурными словами, садиться на коробки с товарами, и даже на коробки с пищевыми продуктами?
-
Не могу понять, как Муха может скрывать свои ноги, а не выставлять их на показ. Ну хотя бы бутфетишь для начала, вчерашнему Анатолию?