Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Интересно, кого нибудь расстраивают проигрыш в здешних конкурсах? Я, зачастую...
Интересно, кого нибудь расстраивают проигрыш в здешних конкурсах? Я, зачастую, даже не подозреваю, что участвую в каком-то конкурсе? "Без меня меня женили"?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Некоторых незапланированная свадьба расстраивает меньше...
Знаю таких людей.))
Знаю таких людей.))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я тоже часто читаю внизу экрана, что проиграл дуэль какому то... А сколько моих привидений тут напугали, то вообще не сосчесть.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
я вот честно скажу. На сайте всего 3 часа, а уже заколебали претензии фотку настоящую поставить и невозможность никому без этого никаких сообщений отправить? что за шантаж, админы?) где презумпция невиновности изначальная?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
если честно, то уже надоели эти конкурсы. не раз была в топе, но уже это наскучило.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
hayat bu her tr insan var iyi olduu gibi kt insanda var
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если до занятий религиозным аскетизмом я и предполагать не мог что люди, которых я уважал и любил, поняв что мне не выбраться из "психологической ловушки" стали дразнить меня вкусной пищей cloud.Mail.Ru/public/Mes7/e1kQ3LDFz?
- Простите, но меня понесло. Снова о маме и покойном псе. Ротвейлер у нас был. Сидим за столом, мама берет полупрозрачный кусочек копченой колбаске и кидает его в пропасть-в рот Нордику. Я говорю-он даже не понял что это было?
- Блиин, а чо ж не хочет прогресс подхватывать.. МиМи сама тогда без меня? Сама как нибудь?
- Кто кому что дал и сколько раз? Снова я пропустила всё самое интересное.. Да что это за такое..Снова что-то раздавали, и я снова упустила не знаю что, но грустно от этого?
- Так, поясняю всем и 1 раз. Я хвораю. Никуда не еду. Регулирую ситуацию с дистанционного пульта управления. Меня не нервировать, не кантовать, принес куру-отошел?


