Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Фигаро, я не злопамятный, но память хорошая.А так, кому чего еще перевести с ...
Фигаро, я не злопамятный, но память хорошая.А так, кому чего еще перевести с древнеарамейского, подходите, не стесняйтесь?(оплата в кассе по прейскуранту)
Уведомлять об ответах
7 ответов
Видимо в сараях погода поменялась или ..енотиха бревном долбанула Енота..?Что такие вопросы..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Татьяна Новочеркасск, её заказ, будьте любезны, в порядке рекламной акции... . . . . ... . . . . ...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не жив, но я расту; У меня нет легких, но мне нужен воздух; У меня нет рта, но вода убивает меня. Что я?
- Почему снятся умершие до 40 дней?
- Присмотрелась к воробью:лапки коротенькие, сам как шарик, не маленький, но прыгает на 2-3 длины своего мохнатого тела. Прикиньте, если вот так будут люди скакать, по дорожке. Я молчу о саранче. А вы умеете прыгать?
- Почему на руке носят красную нить?
- Почему, не могу понять, я не пью уже 28 лет, много достиг, вырастил хорошую дочь, помог поднять внуков ( не хвастаю), а от меня все время чего ждут, ждут, что я вот вот сорвусь и запью. Это зависть или они знают то, чего не знаю я?
- Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
- Почему плохо дарить часы?
- Я не стремлюсь удивить, просто вы так говорите, что мы тут, а в частности я-ничего не знаем. Если я не трезвоню, это еще не значит, что я чего-то не знаю. Просто помалкиваю. Может, мне больно писать об этом или я не хочу озвучивать личные вещи?