Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Есть деньги на 2, но возьму 1. Двух женщин мне не вынести. Или брать?
Есть деньги на 2, но возьму 1. Двух женщин мне не вынести. Или брать?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщина не хочет общаться?
- Пятый год кормлю бездомную собаку, но она до сих пор мне не доверяет.Почему?
- Я в 1920 году, и вот радость, белый генерал дает золотишко на хранение, но я же знаю, что он не вернется. Как потратить богатство, чтобы не привлечь внимания чекистов и криминала и белоэмигранты ничего не узнали?
- Собираемся замуж выдавать Наталью, есть кандидаты помимо Сани, может кто-то сам готов изъявить желание? Не будет желающих-будем брать каждого второго?
- Почему нельзя привязывается к мужчине?
- Мужчина очень сильное существо, но и у него есть одна слабость. Мужчина может забыть многое. Подлость, обиду, недоверие. Людей из его прошлого. Но женщину, которую он любит, забыть не способен. Или способен?
- Мне не отвечают или не дают информацию или здесь только заинтересованы на свою систему кому нужны вопросы по поводу что вас разводят а вопросы конкретные и без понтов модераторы странные или только своя цель бабло дет сад мы не дети ответьте?
- Муж уже давно не любит свою жену, дети выросли...У него есть женщина на стороне, но он не уходит от нелюбимой жены, потому что она очень вкусно готовит! В итоге несчастливы трое! Знакома вам такая ситуация?
- Здрасьте! Есть у нас женщина - снабженец, постоянно перевожу ей на карту деньги на материалы, но она покупает очень мало, а об остальном молчит.Спросить не могу, она мне нравится.Что делать, продолжать? И кто я, заказчик или спонсор?


