Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Если всю жизнь услаждаться сравнениями что кому-то хуже, значит ничего сущест...
Если всю жизнь услаждаться сравнениями что кому-то хуже, значит ничего существенного и не добиться никогда?
Уведомлять об ответах
3 ответа
А что для ваас является существенным и кому, и зачем это надо?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
существенного в каком плане? ментальном, материальном?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему компьютер не видит фотоаппарат через usb?
- Почему комп не видит съемный диск?
- Если по картине видно просто огромную тщательность рисования— значит ведь всех подряд не будут-же тщательно рисовать, а только достойных такого тщательного рисования, а если достоин— может-ли быть некрасивым? Вот и секрет "красоты" джоконды
- Если всю жизнь думать как внушили предки "Бог всё видит" и всю жизнь ждать справедливого возмездия от бога — разве не могло это быть продуманно запланировано, чтобы жили всю жизнь как дурачки, как детишки детсадовские?
- Если всю жизнь жить надеждой приходя в церковь снимать грехи с целью избежания посли смерти вечного ада— значит или допуская вероятность возможности вечного ада— уже жить в аду страха, конкретно влиящего на жизнь, или подло внушать этот страх?
- Почему ноутбук издает звук?
- Почему не виден ssd диск?
- Если всю жизнь жил один, стоит ли искать пару в старост?