Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Если в воду бросить камень — от места падения камня ВОКРУГ побегут волны с ка...
Если в воду бросить камень — от места падения камня ВОКРУГ побегут волны с какой-то частотой, а почему у света есть ЧАСТОТА, и у гравитации значит тоже если гравитация распространяется волнами, почему, ИЗ КАКОГО ЦЕНТРА ВОЛНЫ, ИЗ КАКОГО ЦЕНТРА?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если учёные говорят что свет распространяется волнами и от частоты света зависит цвет — что порождает "вибрацию какой-то среды", от которой зависит частота света?
- Почему днем звезды не видны?
- Почему тест на беременность показывает слабую полоску?
- Учёные говорят что Солнце вращается вокруг центра галактики, значит и все звёзды в галактике так? Но в таком случае если галактика, в которой Солнце спиралевидная — те звёзды не вокруг центра, а Солнце именно вокруг центра — это не басня учёных?
- Если христианские посты обязывают отказ от животного белка а про растительное масло пишут что в случае недобросовестности производителей в растительном масле могут быть канцерогены — значит теоретически соблюдение постов может спровоцировать рак?
- Если кому-нибудь нужно немножко какого-нибудь средства, например для обезжиривания поверхностей или какого-нибудь другого химического средства, ну почему нет таких автоматов для продажи, нажал сколько нужно граммов, налил в свою ёмкость, почему?
- Почему швейная машина рвет нить?
- Если человек сова и он естественно вырабатывает десятилетиями свои методы своих анализов как системы так и управления схем то есть он и режим свой выработал и если возникнут проблемы а они будут личьно к тем кто имеет работу и живет по времени?
- Почему появляется молния?

