Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Знакомства, Любовь, Отношения / Если мужчина не отвечает женщине несколько месяцев то какой смысл его отправл...
25.03.2018 в 12:17

Если мужчина не отвечает женщине несколько месяцев то какой смысл его отправлять в ЧС и заявлять привселюдно что это наказание ему?Не смешная разве это ситуация?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

15 ответов 15

Удалён
25.03.2018 в 12:19
не вынесла душа поэта
позора мелочных обид
восстал он против мнений света
один, как прежде, и ...

все знают, что с поэтом потом случилось))))))))
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Новосибирск
25.03.2018 в 12:20
Чисто женское кокетство.
Автор вроде бы взрослый мальчик, должен такие жесты воспринимать со снисхождением и улыбкой...
Полезный ответ +9 9 Бесполезный ответ
, 54 года
Санкт-Петербург
25.03.2018 в 12:20
Терпение тоже имеет свои границы.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
25.03.2018 в 12:21
Отвергнутая женщина коварна . ...
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Усть-Каменогорск
25.03.2018 в 12:21
может быть, эта сатисфакция как -то успокаивает ее уязвленное самолюбие...уверенной , самодостаточной женщине здесь вообще, ровно кто пишет, не пишет...не пишет- значит, не заинтересована настолько, что ж обижаться..
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Красноярск
25.03.2018 в 12:22
Забавно,что через несколько месяцев,мужчине вдруг,стало обидно...
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Удалён
25.03.2018 в 12:23
Значит достал ты её очень сильно..........
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 46 лет
Винница
25.03.2018 в 12:25
-если перестал писать-чтоб уже не передумал-и ничего не читать приходящее от него и про него..-как -то так-я лично заношу в чс только озабоченных и обиженных по жизни
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 58 лет
Москва
25.03.2018 в 12:29
Если мужчина не отвечает женщине несколько месяцев... Жесть..
Это вообще смертный приговор...
Такая блажь, позволительна только женщине.
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Таллин
25.03.2018 в 12:34
Да какое это наказание,мужчина не отвечает ,как и женщина по одной причине- не интересно.И вовсе не означает ,что кто-то лучше,а кто-то хуже. Тогда ,подумаем над выражением:"проявил интерес "и исчез,ну исчез,так исчез и вдруг является...И опять вопрос ,что это?Выбор сделан,значит в чс....  Показать весь текст
Да какое это наказание,мужчина не отвечает ,как и женщина по одной причине- не интересно.И вовсе не означает ,что кто-то лучше,а кто-то хуже.
Тогда ,подумаем над выражением:"проявил интерес "и исчез,ну исчез,так исчез и вдруг является...И опять вопрос ,что это?Выбор сделан,значит в чс.Вы же не"козел" безмозглый ищущий где травку пощипать.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
25.03.2018 в 12:39
Если вас это волнует, то очень смешная. Было бы все равно - вы бы даже не узнали, а так - человек сделал что хотел, на вас подействовало. Так nxjj кто выиграл - по очкам ведет она.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 53 года
Харьков
25.03.2018 в 12:44
да я бы и не узнал.. просто позвонили и сказали что произошло . и причём это всем тут в приложении заявилось..
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Новосибирск
25.03.2018 в 12:58
Ситуация смешная, но объяснимая. Женщина не знает, что можно просто удалить собеседника и скрыть его. Забавно другое, когда общение вроде бы было, было, а потом молчание. Ну и бог с ним, молчи на здоровье, по фиг ведь собственно, чай не любовники. А он ни с того ни с сего, на тебе, нарис...  Показать весь текст
Ситуация смешная, но объяснимая. Женщина не знает, что можно просто удалить собеседника и скрыть его. Забавно другое, когда общение вроде бы было, было, а потом молчание. Ну и бог с ним, молчи на здоровье, по фиг ведь собственно, чай не любовники. А он ни с того ни с сего, на тебе, нарисовался вновь. - Моряк, ты слишком долго плавал! Чего тебе надобно? На что такие могут рассчитывать? Странно. Эти "ушли-пришли" о чем думают вообще, что женщины их тут ждут у окошечка что ли, скучают, все глазья проплакивают?! Бред. Делать нам больше нечего, своих дел что ль нет. Ухахочешься просто)
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
25.03.2018 в 15:38
по разному бывает иногда просто больно и обидно и чтобы было самой не повадно написать снова-легче отправить человека в черный список,чтобы не вспоминать,жизнь такая штука сложная
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 51 год
Самара
13.10.2018 в 19:57
для женщин нормально она всегда скажет свое последнее слово для тебя это было выполнено в такой манере..а смешно выглядишь ты прилюдно признал себя чмошником (и прежде чем отослать написанное проникнись в то что ты нацарапал ))
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх