Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Если из коробков спичек, если постараться, можно построить мостик в виде дуги...
Если из коробков спичек, если постараться, можно построить мостик в виде дуги, в смысле если вначале положить коробкИ на согнутую в виде дуги, закреплённую с двух сторон у основания гибкую линейку, склеить коробкИ — пешеходные мосты в виде дуг?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему zte не видит сим карту?
- Почему сворачивается кровь в пробирке?
- Если, теоретически, можно было-бы например как-то мгновенно узнавать даже без мобильных карт (но даже на картах мобильников нет таких функций!) куда поворачивает транспорт БЕЗ ИЗУЧЕНИЯ МАРШРУТА но везде как в лесу, нужно заранее узнавать?
- Почему гудит стиральная машина при наборе воды?
- Если из-за высоких холмов может быть невозможно построить какой-то наиболее кратчайший жд путь но если пути делали-бы в виде горок, при подъёме на которые тянули-бы канатные механизмы а при спуске на огромной скорости по виражам, это даже экономнее?
- Если видео можно представить в виде быстрого информационного потока из всего-лишь двух символов, нулей и единиц, и если по объяснению явления квантовой запутанности две частицы взаимозависимы на любых косм-х расст-х, то если видео нет, мож быть лгут?


