Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Если-бы в больших городах, на высотных мостах для рельсового транспорта строи...
Если-бы в больших городах, на высотных мостах для рельсового транспорта строили дороги линейной траектории с плоскими рельсами и заборами с лентами для несъезжания, через центр города в аэропорт, а посадка/высадка через догоняющие параллельно модули?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Вы хоть раз писали вашу идею в проекте "Национальная социальная инициатива"? Там подробно описано-как эта идея оформляется. Область введения идеи, цели, задачи, описание, расходные материалы, примерный расклад по затратам-расчет. Вашу идею в той форме,что вы тут пишите-даже для рассмотр...
Показать весь текст
Вы хоть раз писали вашу идею в проекте "Национальная социальная инициатива"? Там подробно описано-как эта идея оформляется. Область введения идеи, цели, задачи, описание, расходные материалы, примерный расклад по затратам-расчет. Вашу идею в той форме,что вы тут пишите-даже для рассмотрения не примут. Вот вам- работайте)) Крауд-платформа форума «Сильные идеи для нового времени» <no-reply@idea-forum-roscongress.ru>
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вопрос для читавших мои предыдущие вопросы об идее поездов с плоскими рельсами и заборами с лентами, роликами по бокам вагонов в моём ответе на этот вопрос?
- Почему воду d2o называют тяжелой водой?
- Если-бы нужно было построить под землёй тоннель именно линейной траектории через какое-нибудь немаленькое расстояние но по пути могут встретиться подземные речки, как это возможно предусмотреть современными средствами?
- Почему идут слюни?
- Это сложно высказать лаконично но если-бы были жд дороги с плоскими рельсами и заборами с лентами для удерживания от съезжания, на гибкой основе наподобие ленточных пружин будильников чтобы эти гибкие основы делать горочно-виражными траекториями?
- Что-бы вы сделали если-бы у вас были миллиарды дениг? Я-бы построил на мостах из укреплённой по спецтехнологиям древесины плоскорельсовую железную дорогу линейной траектории и шире обычной раза в 4 (в одну из сторон) но где взять столько дениг?
- Если-бы траектории рельсовых путей рельсового транспорта были в виде горок сложных форм с виражами, на которых поезда удерживались-бы на больших скоростях центробежной силой, управление полу-автоматическое или автоматическое, расчёт комп-моделиро?
- Если-бы были железные дороги с плоскими рельсами, округлыми поверхностями колёс, вагоны об ленты на заборах колёсиками сверху и снизу дверей, между дверями параллельно-едущих поездов мостики, переходя по которым время будто замедляться должно?
- Почему быстро перегорают галогеновые лампочки в люстре?


