Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Если-бы между городами существовала хотя-бы одна полностью прямолинейная без ...
Если-бы между городами существовала хотя-бы одна полностью прямолинейная без поворотов плоскорельсовая на мостах железная дорога с заборами и метал-лентами на заборах для несъезжания с рельсов опираясь боковыми колёсиками об эти метал-ленты?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если-бы принцип движения рельсового транспорта был основан не на конусообразности поверхностей рельс и колёс а на максимальной безопасности придерживания вагонов боковыми колёсиками об ленты на заборах, небыло-бы страшно на любых скоростях?
- Если сделать конструкцию с округлыми поверхностями колёс на плоских рельсах, удерживаемую по бокам и сверху колёсиками об метал-ленты на опорах а на конструкции шатающаяся труба, на вершине которой гироскопически-горизонтальная площадка с перилами?
- Если я чрезмерно идеально представил свою идею о плоскорельсовой жд с придерживанием вагонов от съезжания ДВУМЯ боковыми колёсиками сверху и снизу об метал-ленты на заборах, вместо одного, посередине (в моём ответе себе)?
- Почему бисептол нельзя давать мальчикам?
- Почему течет стиральная машина lg?
- Если в ответ на мой пред-предыдущий вопрос о жд между городами ПО МОСТАМ ответили "Какая прямолинейная дорога может быть между городами? А рельеф местности уже и учитывать не надо?" прикидываясь тупорылой, почему так делают? Просто дразнят?
- Если-бы рельсы были плоскими а удерживание от схода с рельсов было-бы колёсиками на поворотной основе сверху и снизу дверей об металлические ленты на заборах вдоль всей железной дороги, в стыки между рельсами трапеция, выдавливаемая концами рельсов?
- Если-бы между городами строили мосты укреплённой по специальным технологиям древесиной, (а поэтому намного дешевле) по прямым траекториям, по плоским рельсам, по бокам поездов по две заборные ленты сверху и снизу вагонов для опоры об них колёсиками?
- Если-бы между городами можно было построить полностью прямолинейную на мостах железную дорогу, луч лазера не долетел-бы из пункта в пункт потому что Земля шарообразная? А если круглая, можно поверить и в четвёртое пространственное измерение?


