Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Если-бы компьютеры, смартфоны продавали со сложной инструкцией чтобы все алго...
Если-бы компьютеры, смартфоны продавали со сложной инструкцией чтобы все алгоритмы действий можно было-бы настраивать инвидуально, каждую мелочь, например чтобы при включении смартфона были-бы/небыли-бы вибросигнал, заставка, яркий свет экрана и т. Д
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему на ноутбуке не устанавливается виндовс?
- Если-бы для мотоциклистов между домами на поворотах были-бы дороги под углом, угол которых плавно изменялся-бы на дорожном покрытии чтобы в зависимости от скорости на поворотах и значит величины центробежной силы можно было-бы и медленно и быстро?
- Если-бы транспорт был полностью автоматическим и если-бы при несущественной разности скоростей обгоняющего и обгоняемого транспортов, и несущественном расстоянии между ними можно было-бы держась за соответствующие "выезжающие" опоры переход
- Если-бы кнопками на дверях транспорта (не только внутри но и снаружи) можно было-бы открывать двери во время движения, спрыгивать и даже запрыгивать если-бы были специальные приспособления, вы радовались-бы или злились-бы если-бы всё было тихо?
- Почему не виден жесткий диск на компьютере?
- Почему пропал звук на ноутбуке windows?
- Почему ноутбук не видит телефон через usb?
- Почему компьютер плохо работает?
- Если-бы даже степень плавности начала движения и торможения лифтов можно было-бы настраивать прямо в лифте нажатием кнопок и отражением цифр на дисплее, степень ускорения движения менять прямо во время движения?