Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Если-бы чтобы было легче и интересно копать, ковши штыковых лопат делали-бы т...
Если-бы чтобы было легче и интересно копать, ковши штыковых лопат делали-бы такими чтобы при нажатии ногой на неподвижную опорную планку над ковшом, ковш под действием электромотора стал-бы делать микро-движения из стороны в сторону?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему от лука слезятся глаза?
- Когда-то много лет назад у меня была такая мысль: чтобы увеличить производительность компа — CD диски сделать не двоичными а десятичными так чтобы на диске вместо нулей и единиц — зеркалы под углом, отклоняющих лазер на 1 из 10-ти датчиков?
- Чтобы произошло распространение волн в упругой среде, например звуковых волн— должен быть источник колебаний (например струна, колеблющаяся из стороны в сторону) а солнечный шар разве может становиться то больше то меньше с одной частотой?
- Почему большие половые губы меньше малых?
- Если существуют электромашинки для стрижки волос, в которых стригущие детали движутся поочерёдно в разные стороны — почему не делают так чтобы как-то аналогично, электрически-движимые наконечники совков штыковых лопат включались при нажатии ногой?
- Почему идет запах из унитаза?
- Почему появились вирусы?
- Почему часто перегорают лампочки в люстре?
- Если-бы компьютеры, смартфоны продавали со сложной инструкцией чтобы все алгоритмы действий можно было-бы настраивать инвидуально, каждую мелочь, например чтобы при включении смартфона были-бы/небыли-бы вибросигнал, заставка, яркий свет экрана и т. Д


