Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Джонотан, а вам нужны мои доказательства, на каждом сайте есть машеники, не т...
Джонотан, а вам нужны мои доказательства, на каждом сайте есть машеники, не только мужчины, но и женщины?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я много кем мог-бы стать но мне противно по совокупности причин, потомучто если плохих людей намного больше а мои изобретения радовали-бы не только хороших но и плохих, и гнилых людей — я наверно закончу жизнь в сумасшедшем доме?
- Давно заметил что в игре Спроси мужчинЫ с МосквЫ и Ленинграда бЫвают не только вечером но и утром и днём. Они также как и Я безработнЫе или играют находясь на рабочем месте?
- Если у каждого слова есть рИфма, А стихи зависят не только от рифм, но и от рИтма, И всё это в совокупности, если не воспринимать наИвно — Может быть не только приятно, но и протИвно, Но.. Средства массовой информации Будто превращают стихи в кино?
- Почему компьютер не видит фотоаппарат через usb?
- Почему на фотостране агрессивные многие не только мужчины но и женщины?
- У нас в Первомайском сквере рабочие завезли, но не успели уложить тротуарную плитку, и дети сегодня строят из неё основательные башенки. А вам приходилось создавать свои проекты из чужих "кирпичиков"? (Вопрос не только об архитектуре.)
- Почему ноутбук издает звук?
- Дамы и Господа! Обращаюсь к тем, кто лайкает "понравившиеся" вопросы. А что, если вам попробовать отвечать на вопросы? (здешним) Как думаете, получится у не здешних отвечать? И не только отвечать, но и задавать вопросы?
- Мужчины хотят знакомиться. С симпатичной желательно. Женщин на сайте вижу огромное количество и не только симпатичных, но и очень красивых. Женщины меняют аватарки, делают свежие фото. А мужчины? Сто лет в обед многим фотографиям! А в реале глянешь и
- Почему, если женщина не умеет готовить, стирать, не любит убираться и наводить уют, то не только мужчины, но и всё общество её осуждает. А когда мужчина не умеет обеспечивать семью и не хочет повышать своё благосостояние, мы снисходительны к такому?