Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Девчатки, спасибо большое за хорошие слова Кстати у меня мужчина есть, 4 года...
Девчатки, спасибо большое за хорошие слова Кстати у меня мужчина есть, 4 года вместе и все хорошо, но от Вас уходить не хочу, вы же хорошие, чего бы не потрещать и не похохотать?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Хи хи, ха ха .................................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Бульвинкль, не знаю как это, можно с демонстрацией, пожалуйста?)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ДЕВЧАТКИ)))это для тех у кого мужчины нет)))это вам на зло было сказано)))чтоб завидовали))за КСТАТИ про мужчину 4 года и всё хорошо)))так что трещите и хохотайте)))вы же хорошие)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Полинка, с тобой классно. Ты как солнышко.
Береги отношения со своим мужчиной.
Если встанет выбор между "потрещать" и ним, выбирай его))
Береги отношения со своим мужчиной.
Если встанет выбор между "потрещать" и ним, выбирай его))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
точно сказала Алёна!!!
трещать с нами хорошо,но он то и с ним лучше!? ))
трещать с нами хорошо,но он то и с ним лучше!? ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А что такое рецепт? Если предположим придумал я какое-то блюдо но не хочу чтобы враги ели такое-же, я не стану рассказывать всем но почему существуют всемирные рецепты, как это понять, создавшим рецепты все люди друзья?
- Почему девушке снится бывший парень?
- Хорошо, а вот другая песня: "Не женюсь я не женюсь, ой мама не женюсь, девушки вокруг меня, ну зачем же мне жена, молодой, гулять хочу, постарею с ног свалюсь.. Не женюсь". Что же за девушку привела мама, что он жен?
- Почему бывшая не удаляет из друзей?
- Почему мужчина говорит что скучает?
- Доброе утро! Спасибо нашим дорогим мужчинам за теплые слова и поздравления! Я сегодня первое поздравление получила в 5:50, хоть и рановато, но тем не менее приятно. Порадовать дорогого человека ведь никогда не рано и не поздно?
- О чём на самом деле фильм «Старый Новый Год»? Про двух главных героях:Один — полу-орёл, неважная птица. Второй - «всё себе». Но если бы только это. Эти упитанные мужчины ничего — по сути! - не делают, но отлично живут, хорошо едят, красиво рассуждают
- Хорошо, а вот другая песня: "Не женюсь я не женюсь, ой мама не женюсь, девушки вокруг меня, ну зачем же мне жена, молодой, гулять хочу, постарею с ног с?
- Елена Калининград наступил себе на галстук как у Ленина, вы меня извините но ваши извинения мне я хочу шашлыками если можно только пожалуйста не пересолите?
- Почему кофе нельзя заливать кипятком?