Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Что здесь скрывают мужчины под тёмными очками?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему парень не хочет жить вместе?
- Уважаемые мужчины, как вы относитесь к сильно отфотошопенным аватаркам?Ведь в реале женщина будет выглядеть гораздо некрасивей или старше? И встретишься с ней вживую и разочарование? Заметила в последнее время, что и некоторые мужчины стали этим увле
- Почему бывший спит со мной?
- Как отгадать, что мужчина на сайте Фотостраны - женат? У него фотографии - лица скрыты под темными очками или непонятная картинка. В анкете только стоит дата рождения?
- Мужчина и женщина, при знакомстве, что- то скрывают о себе, что- то недоговаривают! А вы готовы незнакомому человеку выложить всю подноготную о себе?
- Предположим, живёте вы в сельской местности но построили на одном из поворотов такое плавно-меняющее угол наклона полотна дороги бетонное сооружение, что можете на автомобиле под 100 км/час не сбавляя скорости повернуть под углом 90° а больше 90°?
- Почему парень хочет остаться друзьями?
- Поганые гадости в спроси высказывают поганые авторы? А сами прикрываются тёмными очками и ЧС-ами. Одного незаслуженно оскорбляют перед всеми а с другими в это время тихо мирно переписываются?
- Что умеют делать мужчины по дому, может, к примеру, умеют вкусно готовить?Почему годами скрывают свои способности?Чтобы их не задействовали?