Макс, 37 лет, Санкт-Петербург
04.03.2018 в 17:40
-
Почему закрывают номера при продаже машины?
-
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.Или всегда переходит во что большее?
-
Почему государственная форма собственности считается менее эффективной?
-
А я от думаю что я умру или от инфаркта или от инсульта почему-то такие мысли в голове когда было за 20 то думал что разобьюсь на авто ну вроде не подтвердилось?
-
Почему не приходит транспортный налог на машину?
-
Я такая стерва- с гордостью.А вы знаете, что Стерв-труп павших.А стервятник-падальщик. Стервой раньше называли проституток-синонимы-лярва, курва, шлёнда, воло-чайка.Себя так называть и гордиться что стали падалью или проституткой?Это гордо или глупо?
-
Почему не приходит налог на машину 2017?
-
Как вы думаете, товарищам по спросилке, особенно в возрасте третьей молодости, надо сообщать или как-то отмечаться, что не помер/-ла или не заболел/-а? Или на гармошке, как в Вокзале для двоих, подать знак на линейке?
-
Нежданно негаданно пришли гости, скажете им что без звонка или приглашения это неприлично, или будете делать вид, что рады?
-
Если я напишу "выйду замуж за серьезного состоятельного мужчину" - вы меня о чем будете спрашивать? Ну что такое - серьезный? Или что такое - состоятельный? Или вообще возьмете и не поверите в мои душевные порывы?