Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Что бы успокоить Лизу и подобных. Скажу-. Уже давно на ТАКИХ не стоит. Не инт...
Что бы успокоить Лизу и подобных. Скажу-. Уже давно на ТАКИХ не стоит. Не интересна картинная внешность а внутренним содержанием мало кто может гордится. Увы.И вы явный тому пример?
Уведомлять об ответах
10 ответов
давно не стоит, а все ищете знакомств? ))) а понимаю вы чисто за поговорить)))
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Пф-ф...Полагаю Лизе (в ее возрасте) глубоко "по барабану", куда у вас там стоит...Да и "по бубну" тоже) . Лично я в 20 лет не замечала мужчин столь преклонного возраста))
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Лизонька, а вы можете что то другое предложить? я рассмотрю все предложения))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Всех всё таки под Лизку сгрёб???? Некрасиво как то!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Девочка молодая ещё совсем..Не обращайте внимания..не все так агрессивны..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Такое ощущение, что у некоторых женщин с детства под юбкой яйца.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Лизе,нужны розги.....пороть её прелюдно на площади........)))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Женщины отвергнутые коварны . Прямо в лицо сказать такое это запустить таймер ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Уважаемы пользователи, вы бы встречались с человеком, у которого есть аккаунт на таких площадках как Onlyfans и т.Д. (где публикуется контент 18+) и он/она активно его ведет?
- Почему люди разделяются на таких кто хочет чтобы их небыло слышно в туалете и таких кто хочет чтобы именно было слышно, что понимается с годами жизни, и почему нужно стыдиться если такое произошло а не. Ставить точку после "не", животные?
- Моя книжка о том как Я провёл пол года в психушке стала бестселером, но на Фотостране она никому не интересна. Это связано с низким уровнем развития пользователей, с тем что все вЫ тут тоже прошли через психушку и вам не интересно или чем то другим?
- Что бы вы сделали в жизни если бы вас не стыдили и вы не стыдили себя?
- Почему женщины любят секс?
- Что ты есть на самом деле? -ответить, что на брудершафт не пила, и логичнее спросить не что, а кто.. А кто вы есть на самом деле?
- Гость-почему замуж в 30-М и так дают?А как не дать с 15 до 30-целая жизнь.Дают тем кто может взять, а потом кто может дать оргазмы. А замуж это про другое! Про тех, кого Ж смогли убедить, что они нужны чтоб жить вместе?
- Почему мужчинам нравится анальный секс?
- Это не мой вопрос. Его задала мне вчера бабушка по кличке Лучшая. Я хотел бы что бы вы на него ответили. Итак: "зачем нужен такой мужчина.Который не обеспечивает семью.Поупать продукты и одежду будет Пушкин?"?