2 ответа
Брак нужен для рождения детей в браке и для прописки партнера (если в этом есть необходимость). Если всего этого не нужно, тогда зачем нужен брак? Живите и радуйтесь в свое удовольствие. В браке мужчины садятся на шею и свешивают ножки - имейте ввиду.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как и чем питаются растения, что они так хорошо пахнут? И что нужно сделать людям, чтобы и от нас пахло так же хорошо?
- Если при СССР было так хорошо, то почему он так легко и без какого-либо сопротивления развалился? Или хорошо было только тем, до которых это только сейчас дошло?
- Гражданский брак или брак по расчету?
- Почему парень не делает первый шаг?
- Почему бывший не может забыть меня?
- Когда люди говорят "у нас открытый брак" или " у нас свободные отношения" и каждый волен делать чо хочет. Свободен кагправило ток инициатор этой гнилой идеи, а второй просто терпит зажав нос...Интересно почему?
- Почему бывшая меня ненавидит?
- Брак или сожительство?
- Почему женщинам нравится секс?
- Зачем люди вступают в брак когда и так можно любить?


