Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Аннушка томица трудным выбором... Вы верите Виктории что там есть хоть какой ...
Аннушка томица трудным выбором... Вы верите Виктории что там есть хоть какой то выбор, если даже я, самый несчасный одинокий мужчина Вселенной откажусь от неё даже если мне предложать все богатства мира?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вопрос таким же несчаснЫм АДиноким мужчинам как Я. Мужчинам которые страдают от одиночества а не счасливЫ в нём. Почему вЫ одиноки, потому что никогда не давали женщинам ни копейки денег как Я или по какой то другой причине?
- Почему мужчина после 40 изменяет?
- Предлагаю обьединица и создать интересную страницу. Вы такой же несчасный одинокий мужчина как я посылающий хотя бы раз в день незнакомке свою фотокарточку в костюме Адама и вы хотите в клуб?
- Почему мусульманки боятся первой брачной ночи?
- Почему нельзя звонить мужчине?
- Почему девушка влюбляется после секса?
- Что такое национальность, что она дает, по какому принципу работает? И вообще, что это понятие дало человечеству позитивного, для чего она вообще нужна? Хоть какой то толк от нее есть?
- Что то от нее хочу!Просто она мне понравилась?
- Подарил девушке подарок не из за того что я что то от нее хочу!Просто она мне понравилась?