Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
А почему вы в Голосовании опять мне ставите 500 голосов? Почему у соперников ...
А почему вы в Голосовании опять мне ставите 500 голосов? Почему у соперников только 200-300 голосов? Накануне я проголосовал 300 а сегодня у меня была отметка выполнено, почему я опять должен голосовать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вы опять в Голосовании поставили мне 1000 голосов, а у моих соперников 300 голосов? Что это опять проявление вашей коррупционной составляющей? Я не буду голосовать?
- Почему Вы опять поставили 500 голосов на голосование? Интернет в Алматы плохо работает. Сегодня я еле смог пройти 300 пользователей. 500 это что-то заоблачное с нашим интернетом и невозможное?
- Почему в танках большой пинг?
- Почему флеш игры не запускаются?
- Почему не устанавливаются игры на windows 7?
- Почему в Голосовании вы мне ставите 500 или 1000 голосов, а у моих соперников всегда 200 голосов? Я сегодня отголосовал 300 и не буду делать 500 поставленных вами. Вам это понятно? Или вы олигофрены?
- Почему вы сохраняете мне в Голосовании 1000 голосов, а у моих соперников лишь 300 голосов- это же явная коррупция?
- Почему вы опять мне ставите в Голосовании 1000 голосов, а моим соперникам в 3 раза меньше? Я буду голосовать только до 300. Вам понятно? Вы мне всё время ставите почему-то большие задания чем моим соперникам?
- Почему в Голосовании у меня бывает 300, 500 и 1000 голосов, а у моих соперников лишь300 и всегда? Неужели я такой что постоянно мне надо больше голосов?


