Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
А почему на начало игры Империя власти у моего соперника сразу 4 завода и бол...
А почему на начало игры Империя власти у моего соперника сразу 4 завода и более 7000 баллов? Что опять коррупция? Вы уже оборзели до неприличия! Ведете себя как шваль?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему тормозит игра на ноутбуке?
- Почему на момент начала игры в Империя власти у моего соперника уже 8550 очков и 5 заводов? Опять вы помогаете своим игрокам? Это же коррупция?
- Почему на начало игры Империя власти у моего соперника уже 7050 баллов? Разве это не признак вашей коррупции?
- Почему в игре Империя власти у моего соперника сразу 8100 баллов и 5 заводов? Что опять у вас коррупция? Как вы уже надоели со своей коррупцией?
- Почему на начало игры в Империя власти у моих соперников у одного более 1000 баллов у второго более 6000 баллов и все заводы в собственности? Это же опять ваша коррупция! Это же подлость ваша! Так играть нельзя?
- Почему выкидывает из игры варфейс?
- Почему игра долго запускается?
- Почему на момент начала игры у моего соперника в игре Империя власти уже 8900, а у второго 7550 баллов? Это же коррупция! Сразу 3 завода и 7500 баллов? Это же коррупция! Неужели вы не можете честно играть?
- Почему я победил в Империя власти и на начало новой игры у моих соперников у одного уже свыше 11000 баллов и 3 завода, а у второго уже свыше 10000 баллов и 3 завода? Опять Вы им подыгрываете! Так играть не честно. Вы это хоть понимаете?