Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ПреЛЮДИи чувств
ПреЛЮДИи чувств
ПреЛЮДИи чувств - 14 августа 2025 в 15:12
Рейтинг записи:
6,5 - 123 отзыва
Нравится118
Поделитесь записью с друзьями
Анастасия Павловна Анастасия Павловна
Почему -то "я хочу" не требует стольких пояснений
Марина Марина
А когда ее воспринимали аргументом? Будем честными дамы, право голоса появилось у женщин не далее как в 50-х прошлого века в остальном и примерно в начале 70-х того же века в России. И всё эти десятилетия женщины пытаются донести, что их "не хочу" равно мужскому. А до этого даже не напрягались спрашивать, и не хочу было чисто мужским. Тятенька за доню отвечалмире
Anfisa Anfisa
Марина, у Вас в комменте смешались люди и кони. Судя по Вашему высеру, мы должны стирать руками, рожать в согу сена и ездить на телеге. Время идёт, мир меняется.
Александра Александра
Девушки ! Малолетки ХОТЯТ УЖЕ с 14 лет! Откуда же ОНИ "БУДУТ ХОТЕТЬ", если они УЖЕ не хотят, так как отработались. Или в шкафчике у нее лежит..... и поэтому - ей НЕ ХОЧЕТСЯ. Ну а тетеньки не хотят......так они замуж- то уже вышли, и чего "стараться" теперь? итог: НЕ ХОТИТЕ- не занимайте этих женихов на всю жизнь. Сидите в одиночестве.... А если серьезно, то "ХОТЕНИЕ"- ЭТО ЯВЛЕНИЕ( хотение) , желание обоюдное .ЛЮБИТЬ взаимно нужно, ЧТОБЫ "ХОТЕТЬ" !!!
Серж Серж
Бесплатная.....
Наверх