Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ПреЛЮДИи чувств
ПреЛЮДИи чувств
ПреЛЮДИи чувств - 21 июня 2025 в 09:44
Рейтинг записи:
6,5 - 129 отзывов
Нравится111
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Анна Анна
Всё познается в сравнении.
Ирина Ирина
Не ходите девки замуж, Ничего хорошего. Утром встанешь - мысли набок, И душа взъерошена
Vlad Vlad
С куриными мозгами замуж не ходят... 
А ищут спонсоров. 
Ежели курятника на это хватит.
Елена Елена
Не за тем сходила. Бывает))
Наталья Наталья
Комментарий скрыт
Елена Елена
Первый раз большинство всё-таки хочет сходить. Это сделать лучше раньше, на мой взгляд. Чем в 45 думать, что ещё успеют. Дети всё-таки должны рождаться в браке у молодых родителей. А если жизнь уже поносила-потрепала, то здоровье уже точно не идеально. Возможны проблемы у потомства. Про второй-третий раз уже задумаются, оно им надо или нет.
Любовь Любовь
От воспоминаний о замужней жизни не тошнюсь. Нравилась, когда вместе, нравилось, что любили, домашние дела были не в тягость. Всякое бывало и не всегда в шоколаде, но я за семью.
Мария Мария
Бабы каются, а девки замуж собираются.) Много, очень много достойных и хороших мужчин. Жить с умным и добрым мужчиной хорошо. Взаимное уважение и взаимная забота делает людей счастливыми.
Татьяна Татьяна
Никто и не говорит,что мало хороших мужчин.Только они любят себя любимых и семьей себя обременять не собираются.Потому и хорошие.А как можно утверждать-Много,очень много достойных и хороших мужчин?Мария,вы на себе проверяли,
Мария Мария
Что я на себе проверяла? Вы о чём спрашиваете, Татьяна? Я сейчас вдова. Мой муж был самый лучший! У меня есть родственники, подруги, знакомые. Среди них есть много достойных и хороших людей.
Юлия Юлия
Я тоже сходила
Ольга Ольга
Значит, просто сходила, а не пыталась построить семью.
Таня Таня
А есть такие, которые каждые пару тройку лет ходят замуж ...Даже и не знаю что ищут ...
Лёлик Лёлик
Да, ладно, нагнетать то.... На своих ногах ушла, не на костылях...
Василий Василий
Это смотря зачем ходила
Мария Мария
Таня, а почему Вы так решили?
Мария Мария
"УМ БЕЗ ДОБРОТЫ, ЭТО ХИТРОСТЬ!" И не я это сказала.
Мария Мария
Таня, умный человек многое знает и многое может понять. Ему можно всё объяснить и он поймёт. Глупый человек мало, что знает, мало, что понимает и ему невозможно, что либо объяснить.

Следующая запись: Бабушка…

Лучшие публикации
Наверх