Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ПреЛЮДИи чувств
ПреЛЮДИи чувств
Вчера забрела сдуру на какой-то психологический сайт ... Там дяденька не первой и даже не второй свежести прилюдно обсуждал интимное и душевно терзался. Он встретил ее. Она его. Случилась искра. Потом пожар. Она на четвертак моложе, ну и что. Смотрела вот такими глазами, часто дышала, махала крылами и разными прочими частями тела. В общем, Ги де Мопассан, Оноре де Бальзак, Маркиз де Сад, кто знает еще – добавляйте .
А сейчас, спустя какой-то год, когда в старой семье уже все побито–поломато, когда уже свито новое гнездо (он лично вил ), чота не то... Чота эта новая птица и глядит не так, и дышит реже, и крылья все время сложены на спине. И вообще, надо бы еще хорошенько проверить – это крылья или горбик?
И психолог, значит, выдает дядьке свои психологические советы. Типа, пониженная самооценка, аллергия на цветение бузины и авитаминоз. А надо: аутотренинг, совместное вечернее неглиже при свечах с жареной курицей. И музыку! Музыку не забудьте!
Ну, я возьми да и напиши коммент: «Товарищи! Если лежа на молодой барышне, ты заметил, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны, а тело дрожит, как осиновый лист на ветру, вставай и беги . Это – малярия!"
И меня забанили. За что, ****?!

/Евгения Лещинская/
Вчера забрела сдуру на какой-то психологический сайт ... Там дяденька не первой и даже не второй ...
Рейтинг записи:
6,0 - 60 отзывов
Нравится38
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Татьяна Татьяна
Виктор Виктор
Елена Елена
Под старость, весь мозг растеряли. Старый козёл, может пригодиться молодой женщине только если будет готов содержать её на полном пансионе и быть готовым, что для физиологических потребностей молодой подруге придётся найти друга - ровесника.
Петр Петр
Комментарий скрыт
Елена Елена
Пётр, потому, что ни один старый козёл не признается в своей старой "пике". Он для себя любимого всегда "огурец" хоть куда и сайт, как и наблюдения за происходящем своих знакомых, это подтверждает. И не надо обольщаться, никто "нужду" старпёрам просто так справлять никогда не позволит, дышать старостью стоит дорого.
Петр Петр
Комментарий скрыт
Петр Петр
Комментарий скрыт
Елена Елена
На моём реальном опыте, чаще инсульты и инфаркты у перезревших донжуанов и за счастье после этого вернуться к бывшей от которой улетал в надежде, что вытянул счастливый билет в виде девы лет на 10 моложе его, а если не получится, то доживать свой недолгий век в роле безмолвного рогоносца.
Петр Петр
Комментарий скрыт
Петр Петр
Комментарий скрыт
Елена Елена
да боже упаси... просто достали пердуны, которые себя ещё по старой памяти к мужикам относят, когда даже свои ровесники уже даже в этом статусе часто не рассматриваются. А про счастья деда с молодухой, повторюсь, только при условии её полного пансиона, а это может себе позволить только ооочень небольшой процент от всего мужского населения. А из обычных людей, ни разу счастливого продолжения не видела, хотя попыток перевидела несметное кол-во)))
Петр Петр
Комментарий скрыт
Илана Илана
Ой, Петя... да не льсти ты уже себе.... мечтатель.
Нормальные тетки, ухоженные, образованные, при деле и без пониженного влечения...
- лихо парней, лет на 10 младше себя уже выбрали. А старые пердуны - так и сидят мечтают о юности.
Кому вы нужны уже. Ни пипки, ни денег. Мечтатели
Елена Елена
Ты очень плохо знаешь о женском влечении. Я так понимаю, по жизни вечный теоретик, который ещё верит в то, что хоть к наступившей старости, но выстрелит))) Женщины в более раннем возрасте с пониженным влечением потому, что зат...ны бытом, маленькими детьми, работой. Хотя, многое зависит от мужчины, как говорит народная мудрость с одним и раз в неделю много, а с другим и каждую ночь мало...
Елена Елена
Но когда проблемы разгребаются, то в наше время в основном не мужчины уходят от своих жён к молодым любовницам, а жёны меняют их на более дееспособных собратьев.
Николай Николай
кто ж наливает молодое вино в старые меха?
Илана Илана
Бывают в жизни исключения....
Легко! Меняю два по 26 на одного 52.
Но, только если он Коля.
Петр Петр
Комментарий скрыт
Петр Петр
Комментарий скрыт
Петр Петр
Комментарий скрыт
Надежда Надежда
Сейчас тебя, Петр Петрович, яйцами тухлыми закидаем! Я присоединяюсь ко всему выше сказанному женщинами...
Николай Николай
спровоцируешь Илана, и Кольки щас начнут в паспорт свой заглядывать, возраст проверять )
Наверх