Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ПреЛЮДИи чувств
НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ
Батя рассказывал случай из практики, когда он работал участковым в полиции. Выехали на задержание особо опасных преступников, взяли с собой кучу народу, даже одного кинолога с овчаркой Джеком прихватили.

Звонят в дверь, им открывают на стандартное "соседи снизу". Собака, видимо, почувствовала начало операции и рванула вперед всех участников. Дорогу ей преграждал только тучный участковый Женя с соседнего района. Здоровенная псина пролезла у него между ног и бросилась в квартиру. Однако Женя, от неожиданности, сел на спину Джеку. Так они и въехали в притон – участковый Женя, размахивая табельным оружием и издавая истошные матерные вопли, верхом на бесстрашном Джеке.

Батя говорит, что раньше никогда не видел, как рыдают от смеха матерые преступники. В тот день даже наручники не пригодились
Из инета
НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ.Батя рассказывал случай из практики, когда он работал участковым в полиции. ...
Рейтинг записи:
5,5 - 11 отзывов
Нравится7
Поделитесь записью с друзьями
Ирина Ирина
Представила ситуацию....
Сергей Сергей
Комментарий скрыт
Юлия Юлия
Жанета Жанета
Позовешь.
Наверх