Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ПРИКОСНОВЕНИЕ ДУШИ
«На вступительных экзаменах в Школу-студию МХАТ экзаменатор глянул на меня и спросил напрямик:

«А знаете ли вы, кто есть Афродита?»

Я замотала головои.

«Это богиня красоты, - назидательно пояснил педагог. - Идите и посмотрите на себя в зеркало!»

Я деиствительно зашла в туалет, посмотрела на себя в зеркало и расплакалась.
Потом, еще раз всмотревшись в черты своего лица, сказала себе:

«У меня своеобразное, необычное лицо, и не каждыи может его оценить».

Знаете, от себя никуда не уидешь. Если есть сильное желание, можно сказать – недуг, стать актером, все сложится рано или поздно.

Господь предназначает человеку определенную судьбу. Когда после знаковои работы становишься знаменитым, идет испытание на прочность: статьи в газетах, фото на обложках глянца, твое лицо мелькает по телевизору – эти атрибуты делают профессию привлекательнои. То, что это – адскии труд, понимаешь позднее.

Наша профессия серьезная, после каждого спектакля сердце болит. А когда видишь со сцены людеи, покидающих зрительныи зал со счастливыми слезами на глазах и с преображенными лицами, начинаешь думать, что театр – богоугодное дело».

Инна Чурикова
«На вступительных экзаменах в Школу-студию МХАТ экзаменатор глянул на меня и спросил напрямик: «А ...
Рейтинг записи:
5,5 - 7 отзывов
Нравится6
Поделитесь записью с друзьями
Марина Марина
Наверх