Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ПРИКОСНОВЕНИЕ ДУШИ
ПРИКОСНОВЕНИЕ ДУШИ
Притча о токсичности и уме

В заячью нору заползла змея. Зайцы испугались, но она их успокоила:
— Не бойтесь меня, мне так одиноко, у меня нет друзей, и я хотела бы дружить с вами. Я мудрое создание и мне есть чем поделиться.

— Хорошо, — сказали зайцы и стали общаться со змеей. Они провели в разговорах весь вечер, а потом змея укусила одного из зайцев и уползла.

На другой день она вернулась.

— Не прогоняйте меня! — попросила она, — мы же друзья и нужно принимать друг друга такими, какие мы есть. Я — змея, жалить — моя природа. Но я постараюсь больше этого не делать.

— Хорошо, — согласились зайцы и все повторилось. Змея рассказывала зайцам мудрые притчи, а потом укусила другого зайца и уползла.

Когда змея приползла снова, вход в нору загораживал камень. Змея долго уговаривала зайцев помириться, но они не согласились.

— В мире глупцов умный всегда одинок, — прошипела змея и уползла, обиженная предательством друзей.

Вот так умные токсичные люди могут все перевернуть в свою пользу. Если вас ранят, даже если это самые умные существа на свете, не пускайте их в свою нору
Притча о токсичности и уме.В заячью нору заползла змея. Зайцы испугались, но она их успокоила:— Не ...
Рейтинг записи:
5,5 - 41 отзыв
Нравится32
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Лис Лис
У меня и норы-то нет.
Сергей Сергей
да и змей, судя по комментам, никакой))
Элла Элла
Зайцы не живут в норах.
Zoy Zoy
ЖИВУТ ЗАЙЦЫ В НОРАХ.
Устав Устав
Кролики живут в норах.
Cтас Cтас
Твой мозг живёт в твоей норе!!!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Mara Mara
ненавижу слово "токсичный" .... задрали им. и к месту и не к месту вкручивают
Наверх