Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ПРИКОСНОВЕНИЕ ДУШИ
Когда режиссёр Владимир Грамматиков решил снимать фильм "Усатый нянь", он столкнулся с большой проблемой - выбор актёра на роль Кеши Четвергова. Ведь это должен был быть не просто молодой актёр, умеющий петь и играть на гитаре. Главное - он должен был уметь идти на контакт с детьми. Вот только такие режиссёру не попадались и он уже был почти в панике

Вот как он рассказывал: "Дети у меня уже отобраны были - 18 бармалейчиков в возрасте от трех с половиной лет, и они ждали жертву.

Я им говорил: "К вам придет дядя-артист, он должен с вами контакт установить. Вы делайте все, что хотите, а он должен с вами как-то справиться".

Вот так они жертву за жертвой и убирали.

И вдруг пришел Сережа Проханов. Я его знать не знал: он только окончил институт.

Спрашивает меня: "Вы, я слышал, ищете главного героя?"

Я говорю: "Не то чтобы ищу, я уже в панике, мне снимать через три недели, а его нет".

А он: "Можете не искать, это я".

Я отвел его в комнату, где ждали дети, а сам туда не захожу - мне с ними еще три месяца работать! Сережа зашел, дальше все, как обычно: визг, крик, топотушки, ор. Вдруг - тишина. Я думаю: "Так, доэкспериментировался..." Тихо открываю дверь и в щелку вижу - Сережа лежит на полу, извивается, как рыба, и говорит: "Мы рыбы, а рыбы молчат". Дальше он вскочил, полетел бабочкой. И я увидел то, что искал: глаза детей, влюбленные глаза детей, которые смотрели на него! Если бы он прыгнул со второго этажа в окно, они бы не глядя поскакали за ним".
Когда режиссёр Владимир Грамматиков решил снимать фильм "Усатый нянь", он столкнулся с ...
Рейтинг записи:
6,0 - 97 отзывов
Нравится88
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Лань Лань
Комментарий скрыт
Аброл Аброл
Комментарий скрыт
Сергей Сергей
Усатый нянь великий фильм....
Миша Миша
Комментарий скрыт
Артём Пума 113 Ур Артём Пума 113 Ур
судьбоносный фильм ))
Когда мне выдали синий диплом воспитателя д/с, я его вернул со словами:
- Это не мой.. я так хорошо не учился...
-- твой-твой.. (преподаватели засмеялись), но не забывай, что детей надо воспитывать не только конфетами ;)
Иван Иван
И добрая , душевная музыка...
Dikar' Dikar'
Добрый, душевный фильм и роль как будто был написан именно для этого актёра
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх